В комплекте метр паракорда для темляка!

Нож складной, механический Витязь Уж - универсальная модель. Эргономичная изогнутая рукоять очень удобно лежит в руке. Конструктивные особенности ножа и клинка обеспечивают максимальную прочность и надёжность. Тип блокировки клинка на ноже - обычный liner lock.
На рукояти есть отверстие для темляка. Ножи от производителя «Витязь» изготовлены из высококачественных материалов.
Охотник, рыбак или просто любитель активного отдыха на природе знает, что без отличного ножа не обойтись. Будет отличным подарком мужчине.
Характеристики:
- Общая длина - 243 мм
- Длина клинка - 95 мм
- Макс. ширина клинка - 21 мм
- Макс. толщина клинка - 3 мм
- Марка стали - 65Х13
- Твёрдость - 56-58 ед. HRC
- Масса - 170 грамм
- Материал чехла - нейлон.
- Материал рукояти - дерево.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Вес ножа | 170 г |
| Длина в сложенном состоянии | 14 см |
| Длина ножа | 243 мм |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Материал чехла | Нейлон |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Тип замка | Liner lock |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 21 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






Отправка с 04 мая 2026