
Нож нескладной NAVY K-811, AUS-8A, микарта, ножны кожа
1 772 ₴
- Готово к отправке
- Код: k811
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Старая и проверенная модель от компании NAVY ― K811. Конструкция ножа full tang, обеспечивает отличную прочность на излом. На обухе под большой палец сделаны насечки, есть отверстие для темляка. Накладки рукояти из микарты, крепятся на двух винтах.
Ножи NAVY с фиксированным клинком достаточно большая редкость, компанией выпущено всего несколько моделей ножей с фиксированным клинком.
Характеристики:
- Общая длина ― 21,5 см.
- Длина клинка ― 10,2 см.
- Толщина клинка ― 3,3 мм.
- Сталь ― AUS-8A.
- Твёрдость 56 ― 58 HRC.
- Масса ~ 175 грамм
- Материал рукояти ― микарта.
- Материал ножен ― кожа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | AUS-8 |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Микарта |
| Длина ножа | 21.5 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 175 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 102 мм |
| Толщина лезвия | 3.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 772 ₴





