
Нож складной Витязь Сурок 65Х13; 21.5см, дерево
1 220 ₴
- Под заказ
- Код: В115-33
Отправка с 02 мая 2026Нож складной Витязь Сурок, 65Х13.
Конструктивные особенности ножа и клинка обеспечивают максимальную прочность и надёжность. Тип замка ножа liner lock. На рукояти есть отверстие для темляка.
Ножи от производителя «Витязь» изготовлены из качественных материалов. «Сурок» – надежная конструкция, удобный складной механизм, удачно подобранные параметры, компактность. Он включает все, чего можно ожидать от данной категории ножей. Охотник, рыбак или просто любитель активного отдыха на природе знает, что без отличного ножа не обойтись. Так же будет отличным подарком мужчине.
Дополнительное фото по запросу на Вайбер
Характеристики:
- Общая длина - 21.5 см
- Длина клинка - 9.1 см
- Ширина лезвия - 2.6 см
- Толщина обуха - 3 мм
- Масса - 170 г
- Марка стали - 65Х13
- Твердость - 56-57 ед. HRC
- Материал чехла - нейлон.
- Материал рукояти - дерево.
- Тип замка - liner llock (линейный)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 170 г |
| Длина в сложенном состоянии | 12.3 см |
| Длина ножа | 215 мм |
| Материал лезвия | 65X13 |
| Материал ножен | Нейлон |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Материал чехла | Нейлон |
| Поверхность | Зеркальная |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 91 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Liner lock |
- Цена: 1 220 ₴



