Нож Ладога Витязь. Конструктивные особенности ножа и клинка обеспечивают максимальную прочность и надёжность. Тип замка ножа liner lock. Ножи от производителя «Витязь» изготовлены из высококачественных материалов. «Ладога» – надежная конструкция, удобный складной механизм, удачно подобранные параметры, компактность. Он включает все, чего можно ожидать от данной категории ножей. Охотник, рыбак или просто любитель активного отдыха на природе знает, что без отличного ножа не обойтись. Так же будет отличным подарком мужчине.
Характеристики:
- Общая длина - 23.7 см
- Длина клинка - 11 см
- Макс. ширина клинка - 2.3 см
- Макс. толщина клинка - 2.8 мм
- Марка стали - 65Х13
- Твёрдость -55-57 ед. HRC
- Вес - 145 г
- Материал рукояти - дерево.
- Материал чехла - нет.
- Клипса - нет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Вес ножа | 145 г |
| Длина ножа | 237 мм |
| Материал лезвия | 65X13 |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Поверхность | Зеркальная |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Тип замка | Liner lock |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 110 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Ширина лезвия | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 925 ₴



