
Нож складной Витязь Селигер, 50Х14МФ, чехол
1 365 ₴
- Готово к отправке
- Код: В276-34

Нож складной Витязь Селигер. Сталь 50Х14МФ - аналог D2.
Конструктивные особенности ножа и клинка обеспечивают максимальную прочность и надёжность. Тип замка ножа back lock. Ножи от компании «Витязь» изготовлены из высококачественных материалов. Нож Селигер – надежная конструкция на заклёпках, универсальный классический складной механизм, удачно подобранные параметры, компактность. Он включает все, чего можно ожидать от данной категории ножей. Охотник, рыбак или просто любитель активного отдыха на природе знает, что без отличного ножа не обойтись. Так же будет отличным подарком мужчине.
Нейлоновый чехол в комплекте.
Характеристики:
- Общая длина - 213 мм
- Длина клинка - 89 мм
- Макс. ширина клинка - 27 м
- Макс. толщина клинка - 2,9 мм
- Марка стали - 50Х14МФ
- Твердость - 57-58 ед. HRC
- Масса - 165 г
- Материал рукояти - бакелитовая. фанера, сталь
- Полировка - зеркальная
- Тип замка - Back lock
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Вес ножа | 165 г |
| Длина в сложенном состоянии | 12.2 см |
| Длина ножа | 213 мм |
| Материал лезвия | 50Х14МФ |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Материал чехла | Нейлон |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип замка | Back lock |
- Цена: 1 365 ₴






