
Нож складной Витязь Гюрза (Полоз) 65х13
980 ₴
- Готово к отправке
- Код: В285-34
Нож складной Гюрза от компании Витязь.

Конструктивные особенности ножа и клинка обеспечивают максимальную прочность и надёжность. Тип замка ножа back lock. На рукояти есть отверстие для темляка. Ножи от производителя «Витязь» изготовлены из высококачественных материалов. Нож Гюрза - надежная конструкция рукояти на заклёпках, удобный складной механизм, компактность. Он включает все, чего можно ожидать от данной категории ножей. Охотник, рыбак или просто любитель активного отдыха на природе знает, что без отличного ножа не обойтись. Так же будет отличным подарком мужчине.
Характеристики:
- Общая длина - 240 мм
- Длина клинка - 104 мм
- Макс. ширина клинка - 25 мм
- Макс. толщина клинка - 3 мм
- Марка стали - 65Х13
- Твердость - 56-57 ед. HRC
- Тип замка - Liner lock
- Материал осевых шайб - фторопласт
- Масса - 161 г
- Материал рукояти - дерево, сталь
- Клипса - отсутствует
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | 65X13 |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 240 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 13.5 см |
| Поверхность | Глянцевая |
| Вес ножа | 161 г |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Нейлон |
| Тип замка | Liner lock |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 104 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
- Цена: 980 ₴







