Нож с фиксированным клинком Витязь Плёс-2. Ножи этой компании выделяются хорошим качеством материалов и относительно невысокой ценой. Крепление рукояти сквозное, что уменьшает вес ножа и немного улучшает комфортное удержание. Изогнутая эргономичная резиновая рукоять имеет структурный рисунок по типу резьбового, который создаёт дополнительную цепкость и обеспечивает хороший комфорт при работе. Красочный зеркальный клинок с художественной гравировкой на лицевой стороне клинка и узор рукояти создают яркий презентабельный внешний вид. Просто шикарный подарок.
Характеристики:
- Общая длина - 26.4 см
- Длина клинка - 14,2 см
- Ширина клинка - 3 см
- Толщина клинка - 2.3 мм
- Марка стали - 95Х18
- твёрдость- 57-58 ед HRC
- Вес - 230 грамм
- Материал чехла - нейлон.
- Материал рукояти - резина.
- Больстер, навершие - нержавеющая сталь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Вес ножа | 230 г |
| Длина ножа | 264 мм |
| Материал лезвия | 95Х18 |
| Материал ножен | Нейлон |
| Материал рукоятки | Резина |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 142 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 456 ₴









