
Нож складной для спасателя, пожарника TRUPER, стропорез, стеклобой, оранжевый
590 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: TRP01
Нож складной TRUPER - практичный складной нож для спасателя МЧС, пожарника. Аварийный спасательный нож в авто.

Стропорез предназначен для разрезания веревок, сетей, страховочных ремней, канатов и подобных материалов. Это удобно когда использовать лезвие неудобно или опасно. Нижняя часть рукояти имеет встроенный стеклобой. Поэтому нож, хорошо подходит на роль "аварийного" ножа, например в машину.
Рабочий инструмент для ежедневного использования на роботе или в быту. Полностью изготовлен из углеродистой стали. Нож имеет простую конструкцию, достаточно прочный. Не является холодным оружием.
Характеристики:
- Длина полная - 20,5 см
- Длина клинка - 8,5 см
- Длина в закрытом состоянии - 12 см
- Ширина клинка - 2,5 см
- Толщина клинка - 3 мм
- Марка стали - 7Cr13MoV
- Твердость стали - 55-57 HRC
- Тип замка - Liner lock
- Масса - 185 грамм
- Клипса: есть,
- Особенности - стеклобой, стропорез
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Truper |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | 7Cr13Mov |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Длина рукоятки | 12 мм |
| Длина ножа | 205 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12 см |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 185 г |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Liner lock |
| Основные атрибуты | |
| Особенности | стеклобой |
- Цена: 590 ₴









