
Нож складной Мастер К Рыбак, 440C, slip joint, перочинный
588 ₴
- Готово к отправке
- Код: M9681
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Складной "перочинный" нож Мастер К Рыбак. Своей компактностью, хорошо подходит для ежедневного использования в городе или же в качестве походного ножа или штатного инструмента. Полностью изготовлен из метала
Преимущество ножа в том, что он имеет простую конструкцию на заклёпках и не будет разбалтываться очень длительное время. Так же у него отсутствует блокировка клинка. Иногда это бывает очень необходимо, т.к. позволяет быстро без усилия складывать нож одной рукой.
Не является холодным оружием.
Характеристики ножа:
- Длина в открытом состоянии - 20,2 см
- Длина лезвия ножа - 9.2 см
- Длина в закрытом состоянии - 11,1 см
- Ширина клинка - 1,8 см
- Толщина клинка: 2,3 мм
- Механизм фиксации - slip joint
- Блокировка клинка - отсутствует
- Марка стали - 440C
- Твердость стали - 55-57 ед. HRC
- Масса - 124 грамм
- Клипса: есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 124 г |
| Длина в сложенном состоянии | 11.1 см |
| Длина рукоятки | 111 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 92 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | туризм, рыбалка, охота, повседневный |
| Материал ножен | отсутствуют |
Информация для заказа
- Цена: 588 ₴










