Складной нож Мастер К Рыбак -2.

Своей компактностью, хорошо подходит для ежедневного использования в городе или же в качестве походного инструмента, для рыбалки и сбора грибов. Полностью изготовлен из метала. Нож имеет простую конструкцию, он прочный, надежный и безопасный. Данный нож не является холодным оружием.
Характеристики ножа:
- Длина в открытом состоянии - 20,2 см
- Длина клинка (лезвие) - 9,2 см
- Длина в закрытом состоянии - 11,1 см
- Ширина клинка - 1,8 см
- Толщина клинка: 2,3 мм
- Масса - 124 г.
- Марка стали - 440C
- Твердость стали - 55 ед. HRС
- Материал рукояти - сталь
- Клипса: съемная
- Отверстие для темляка - есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер К |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Материал рукоятки | Металл |
| Длина ножа | 202 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11.1 см |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 124 г |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 92 мм |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 575 ₴






