Фиксированный нож Скорпион от компании АиР отличного качества исполненния. Очень удобная и эргономичная наборная рукоять из дерева. В навершии рукояти имеется отверстие для темляка. Конструктивные особенности ножа и клинка обеспечивают максимальную прочность и надёжность.Толщина клинка и широкие спуски обеспечивают мягкий глубокий рез. Демонстрирует отличные режущие качества. Он достаточно удобный, отличный помощник в походе, так - же подойдет для рыбалки, туризма и др. Нож укомплектован кожаными ножнами и нейлоновым чехлом. Не является холодным оружием, имеется заключение эксперта.
Характеристики:
- Общая длина ножа - 27,5 см
- Длина клинка - 16 см
- Толщина клинка - 6 мм.
- Ширина клинка - 3,4 см
- Масса ножа - 235 грамм
- Марка стали - 95Х18
- Твёрдость - 57-58 ед. HRC
- Материал рукояти - орех, бакелит
- Материал ножен - кожа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АиР |
| Вес ножа | 225 г |
| Материал лезвия | 95Х18 |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 150 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 160 мм |
| Толщина лезвия | 6 мм |
| Ширина лезвия | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 687 ₴





