
Нож складной Buck X57 полуавтомат, флиппер, пиксель, фиксатор винтов
530 ₴
- Готово к отправке
- Код: X57
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож складной Buck, выкидной, полувтоматическиий.
Винтовые соединения обработаны средством для фиксации резьбы.

Клинок подпружиненный, выбрасывается автоматически - при нажатии на флиппер или при стандартном открытии шпеньком. Нож оснащен съемным креплением - клипсой, которую можно зацепить за край одежды, ремня, сумки и др. Конструкция ножа регулируемая и разборная, это позволит вам делать чистку и уход. Так же на рукояти имеется отверстие для темляка.
Размеры и характеристики:
- Общая длина - 20,2 см.
- Длина клинка - 8,7 см
- Толщина обуха - 2,9 мм
- Масса - 180 грамм
- Марка стали - 7Cr13MoV
- Твердость стали HRC - 55-56 ед.
- Материал рукояти - сталь, пластик (дерево)
- Тип замка - Liner lock.
- Покрытие клинка - нитрид титана.
- Карманная клипса - есть.
- Отверстие для темляка - есть.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buck |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 180 г |
| Длина ножа | 202 мм |
| Материал лезвия | 7Cr13Mov |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Поверхность | Антибликовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | Складной |
| Тип замка | Liner lock |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 87 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴






