-15%

Нож нескладной Columbia Разделочный, 440, фуллтанг, пластик.
380 ₴
323 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: r165
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Бюджетный крепкий нож фултанг с клинком из нержавеющей стали 440.
Очень удобный и крепкий нож для бытовых потребностей. Удобно рыть землю, рубить корни, сучки и мелкий хворост. Очень удобный и эргономичный.. Отличный помощник в походе, так - же подойдет для рыбалки, туризма, охоты и др. Такой нож всегда пригодится в хозяйстве и на природе.
Характеристики:
- Общая длина ― 237 мм
- Длина клинка ― 118 мм
- Ширина клинка - 31 мм
- Толщина клинка ― 3.9 мм.
- Масса ножа - 194 грамм
- Марка стали ― 440
- Твёрдость стали ― 55-56 ед. HRC.
- Материал рукояти ― пластик
- Материал ножен ― нейлон.
В продаже есть -> аналогичная модель ножа с накладками. из бакелитового дерева
Смотреть -> все распродажи и акции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Columbia |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина лезвия | 118 см |
| Длина ножа | 23.7 см |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 194 г |
| Состояние | Новое |
| Материал ножен | Нейлон |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Твердость режущего лезвия | 56 |
| Материал лезвия | 440A |
| Размер лезвия | |
| Ширина лезвия | 31 |
| Толщина лезвия | 3.9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 323 ₴





