
Нож складной Spyderco Para-Military 2, Compression lock, черный
600 ₴
- Готово к отправке
- Код: sp m80
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Все винты обработаны средством для фиксации финтов.
Нож Spyderco Para-Military 2. Клипса присутствует, есть отверстие для темляка. Исполнение ножа хорошее.

Рукоять изготовлена из G10 в черном цвете, удобной формы, практичный, лёгкий надежный.
Размеры и характеристики:
- общая длина - 20,8 см
- длина клинка - 8,7 см
- ширина клинка - 3 см
- толщина клинка - 3,2 мм
- марка стали - 8Cr13MoV
- твердость HRC - 56-57 ед
- тип замка - Compression lock
- материал рукоять - стеклотекстолит G10
- полировка клинка - сатин
- масса - 110 грамм
В продаже есть три варианта расцветки рукояти: чёрный, оранжевый, пиксель ACU. Уточняйте наличие цветов!
Нож складной Spyderco Para-Military 2 оранж. china, РАСПРОДАЖА
Нож складной Spyderco Para-Military 2 пиксель, china - Подробнее
В сравнении, на фото нож большего размера - Military, нож поменьше - Para-Military 2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Молибденовая сталь |
| Материал рукоятки | G10 |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 110 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Compression lock. |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 67 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴









