
Нож складной керамбит Spyderco Emerson, малый, G10 черный
730 ₴
- В наличии
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Есть так же в продаже аналогичная модель большего размера. Наличие уточняйте!
Нож керамбит Spyderco. Рукоять изготовлена из G10, удобной формы, практичен и надежный. Он удобен тем, что не занимает много места, его можно применить как для городского ношения так и для туризма, похода, рыбалки и т.д. На ноже установлена удобная клипса, для крепления на кармане или поясе. На фото видно размеры большого и маленького ножа.
Размеры и характеристики:
- общая длина - 165 мм
- длина клинка - 55 мм
- ширина клинка - 28 мм
- толщина клинка - 2,1 мм
- тип блокировки - Back lock
- марка стали - 7Cr13MoV
- материал рукояти - G10(стеклотекстолит)
- полировка клинка - сатин
- вес - 125 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина ножа | 165 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11.3 см |
| Вес ножа | 125 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 67 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип замка | Back lock |
Информация для заказа
- Цена: 730 ₴







