Топор без надписей.
Компактный и легкий туристический топорик Columbia. Будет отличным помощником в туризме, на рыбалке, и просто выезд на природу. Так же подойдет в качестве штатного рабочего инструмента в машине, для непредвиденных ситуаций.
Область применения: откручивание гаек, рубка кустарника веток, а также кореньев, строгание,
Размеры и характеристики:
- общая длина топора - 29 см
- ширина топорища - 9,3 см
- длина лезвия - 10 см
- толщина топорища - 3 мм.
- вес - 290 грамм
- марка стали - 440
- материал рукояти - прорезиненный пластик
- материал чехла - нейлон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Columbia |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топора | Туристический |
| Длина лезвия | 10 мм |
| Ширина лезвия | 9.3 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.29 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 419 ₴






