Нож Smith&Wesson - красивый туристический нож. Нож укомплектован полимерными ножнами с кармашком, в котором точильный камень в комплекте. Удобно крепится на поясе при помощи ножен. Данная модель отлично подойдет для выездов в лес, для туризма, рыбалки. Красивый яркий полезный подарок для любого мужчины.
Размеры и характеристики:
- Общая длина - 26 см
- Длина клинка - 14,8 см
- Ширина клинка - 2,9 см
- Толщина клинка - 4 мм
- Марка стали - 7cr13MoV
- Твердость стали - 56-57 ед. HRC
- Материал чехла - полимер
- Материал рукояти - резина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smith & Wesson |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ножа | 26 мм |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Материал ножен | Пластик |
| Материал рукоятки | Резина |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 365 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 14.8 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Золотой |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴





