
Нож нескладной компактный лёгкий и практичный.
Для удобного ношения нож комплектуется нейлоновыми ножнами. Конструктивные особенности ножа и клинка обеспечивают максимальную прочность и надёжность. Охотник, рыбак или просто любитель активного отдыха на природе знает, что без отличного ножа не обойтись. На рукояти имеется отверстие под темляк. Так же будет отличным подарком для мужчины.
Характеристики:
- Общая длина - 26 см
- Длина клинка - 12,5 см
- Ширина клинка - 1,8 см
- Толщина клинка - 3,2 мм
- Масса - 115 грамм
- Марка стали - 440С
- Твёрдость стали - 56-58 ед. HRC
- Материал рукояти - дерево, латунь
- Материал чехла - нейлон.
- Отверстие для темляка - есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 26 мм |
| Вес ножа | 115 г |
| Материал ножен | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 125 мм |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | туризм, рыбалка, охота |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴





