Большой нож в японском стиле Витязь Шикотан. Заводская промышленная ковка.
Альтернатива лёгкому мачете. Увесистый клинок может подрубать кустарник, молодую поросль, камыш тонкие кости и хрящи. Хороший вариант ножа для комфортного пребывания в лесу. Плотные ножны сделаны из нейлона чехле по типу кордуры. Его же нож можно приспособить для ношения на поясе. Подойдёт для рыбалки, охоты, послужит вам отличным помощником в походе.
Красивый элемент для интерьера и отличный подарок для любителей ножей и японской культуры.
Характеристики:
- Общая длина - 42,3 см
- Длина клинка - 29,1 см
- Толщина обуха - 5 мм.
- Масса - 335 грамм.
- Сталь клинка - углеродистая сталь.
- Материал рукояти - дерево
- Материал ножен - нейлон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Вес ножа | 335 г |
| Длина ножа | 423 мм |
| Материал ножен | Нейлон |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Твердость режущего лезвия | 56 |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 291 мм |
| Толщина лезвия | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 010 ₴



