
Нож складной многофункциональный НОКС Боцман, 440, свайка, отвёртка, консервный нож (303-240001)
1 416 ₴
- Нет в наличии
- Код: 303-240001
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Нож складной многопредметный НОКС Боцман
Этот нож будет отличным помощником рыбаку, охотнику, туристу, да и просто в быту. Нож достаточно компактный, что очень важно для туристического ножа.
В состав ножа входит:
- нож без блокировки,
- шлицевая отвертка,
- консервный нож,
- открывалка для бутылок,
- свайка,
- кольцо под темляк.
Свайка - это такелажный инструмент предназначается для пробивания прядей каната или троса, а также для развязывания канатных узлов, поэтому этот нож будет крайне полезен для морякам и рыбакам.
Характеристики:
- Длина ножа: 19 см
- Длина клинка: 8,2 см
- Толщина обуха: 2,9 мм
- Сталь: 440
- Материал рукояти: сталь
- Масса ножа - 125 грамм
- Отделка клинка - матовая ("пескоструй")
- Петля для темляка - есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нокс |
| Вес ножа | 125 г |
| Длина в сложенном состоянии | 10.4 см |
| Длина ножа | 190 мм |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Особенности | Открывалка для бутылок |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 82 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ножен | отсутствуют |
| Назначение | туризм, рыбалка, охота, повседневный |
Информация для заказа
- Цена: 1 416 ₴








