Нож фиксированный Витязь "Адмирал". Для удобного ношения нож комплектуется нейлоновыми ножнами. Ножи от производителя «Витязь» изготовлены из высококачественных материалов. Конструктивные особенности ножа и клинка обеспечивают максимальную прочность и надёжность. Охотник, рыбак или просто любитель активного отдыха на природе знает, что без отличного ножа не обойтись. Так же будет отличным подарком для мужчины.
Характеристики:
- Общая длина - 24,5 см
- Длина клинка - 13,5 см
- Макс. ширина клинка - 2 см
- Макс. толщина клинка - 2,1 мм
- Марка стали - 65Х13
- Твёрдость - 56-58 ед. HRC
- Вес - 145 г
- Материал чехла - нейлон.
- Материал рукояти - резина, сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 145 г |
| Длина ножа | 245 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 65X13 |
| Материал ножен | Нейлон |
| Материал рукоятки | Резина |
| Поверхность | Антибликовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 135 мм |
| Толщина лезвия | 2.1 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | туризм, рыбалка, охота |
Информация для заказа
- Цена: 860 ₴







