НОЖ складной 2-в-1 VIKING NORDWAY К097-2. Клинок из нержавеющей стали скрыт в рукояти из алюминия в виде стебля бамбука. Будучи собранным, этот нож послужит как брелок для ключей, декоративный элемент, либо как украшение. Но стоит его разобрать, и перед нами возникает хороший, прочный нож на все случаи жизни.
Характеристики:
- Общая длина - 240 мм
- Длина клинка - 97 мм
- Толщина обуха - 3 мм
- Ширина клинка (max) - 10 мм
- Материал клинка - 420
- Твердость стали: 54-56 HRC
- Материал рукояти: алюминий
- Вес ножа - 62 гр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viking Nordway |
| Вес ножа | 62 г |
| Длина в сложенном состоянии | 15 см |
| Длина ножа | 240 мм |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 97 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 885 ₴





