
Нож выкидной Бирюк Витязь, 65Х13, на кнопке
1 500 ₴
- Под заказ
- Код: В191-34
Отправка с 03 мая 2026+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Нож складной, автоматический Бирюк от производителя «Витязь» изготовлены из высококачественных материалов. Отличный помощник в походе, так же для рыбалки, туризма, охоты и др. Клинок ножа изготовленный из нержавеющая 65Х13 стали. Рукояти изготовлена из дерева. Нож имеет простую конструкцию, он прочный, надежный и безопасный. Фиксация клинка в открытом положении осуществляется надежным замком Plunge Lock. Открывается при нажатии на кнопку, с помощью мощной пружины. Отличный вариант для подарка.
Размеры и характеристики:
- Длина ножа: 21 см
- Длина клинка: 8.9 см
- Толщина обуха: 3.5 мм
- Марка стали: 65Х13
- Твёрдость стали HRC: 56-58 ед.
- Тип ножевого замка: Plunge Lock
- Материал рукояти: дерево
- Материал чехла: нейлон
- Масса: 215 грамм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Длина ножа | 210 мм |
| Материал лезвия | 65X13 |
| Материал ножен | Нейлон |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Поверхность | Зеркальная |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴





