
Нож складной трансформер Cyberpunk Silver, 21см, танто
650 ₴
- Готово к отправке
- Код: DNS6011
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож трансформер имеет необычный способ раскладки. Конструкция ножа предполагает максимальную защиту от складывания. Вероятность того, что нож сложиться в руке минимальная. Небольшой вес.

Острый, стильный и удобный в использовании нож, сделанный молибден ванадиевой стали. Своей компактностью, хорошо подходит для ежедневного использования в городе или же в походе, туризме или рыбалке.
Есть ножи с аналогичной раскладкой в другом исполнении.
Характеристики:
- Длина ножа: 212 мм
- Длина клинка: 91 мм
- Ширина клинка: 27 мм
- Толщина клинка: 2,8 мм
- Длина в сложенном состоянии: 125 мм
- Масса: 147 грамм
- Сталь: молибден ванадиевая
- Клипса: присутствует
- Материал чехла: нейлон
- Отверстие для темляка: есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Молибденовая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Длина ножа | 212 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12.5 см |
| Вес ножа | 147 г |
| Материал ножен | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 91 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | туризм, рыбалка, охота, повседневный |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴







