
Нож трансформер Jinjunlang танто, стоунвош, пластик\сталь
580 ₴
- Готово к отправке
- Код: Т-2016-b
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож трансформер Jinjunlang имеет необычный способ раскладки. Конструкция ножа предполагает максимальную защиту от складывания. Вероятность того, что нож сложиться в руке минимальная.

Небольшой вес. Острый, стильный и удобный в использовании нож, сделанный молибден ванадиевой стали. Своей компактностью, хорошо подходит для ежедневного использования в городе или же в походе, туризме или рыбалке.
Есть ножи с аналогичной раскладкой в другом исполнении.
Характеристики:
- Длина ножа: 195 мм
- Длина клинка: 81 мм
- Ширина клинка: 25 мм
- Толщина клинка: 2,8 мм
- Длина в сложенном состоянии: 116 мм
- Масса: 101 грамм
- Материал рукояти: сталь/пластик
- Сталь: молибден ванадиевая
- Клипса: присутствует
- Материал чехла: нейлон
- Отверстие для темляка: есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Молибденовая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Длина ножа | 195 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11.6 см |
| Вес ножа | 101 г |
| Цвет | Черный |
| Материал ножен | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 81 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | туризм, рыбалка, охота, повседневный |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴








