
Нож нескладной финка Носорог, 440, 25см + кожанный чехол
1 200 ₴
- Под заказ
Отправка с 29 апреля 2026+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Під замовлення по авансу.
В комплекте кожанный чехол.

Нож фиксированный Columbia, НОСОРОГ
Это хороший бюджетный нож из нормальной стали. Рукоять изготовлена из дерева, навершие в виде головы носорога. Клинок изготовлен из стали 440 и имеет твердость порядка 55-57 ед HRC. Благодаря классическому клинку, ножом удобнее разделывать мясо и рыбу, нарезать овощи. А толщина клинка позволяет выполнять более грубую работу по типу строгания рогатины или небольших веток.
Хороший нож для грамрыбалки, пикника, лёгкого похода, охоты и для подарка
Размеры и характеристики:
- обща длина - 24,7 см
- длина клинка - 10,8 мм
- толщина обуха - 3,2 мм
- марка стали - 440
- твёрдость стали - 55-57 ед. HRC
- материал рукояти -латунь, акрил, дерево, сплав
- материал чехла - кожанный чехол
- масса - 158 грамм
3233
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Columbia |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 247 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 158 г |
| Материал ножен | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 108 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 179 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴






