-8%

Нож нескладной Columbia Спартанец 65х13, фуллтанг,
785 ₴
722 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож фиксированный фуллтанг Спартанец Damascus.

Модель данного ножа- очень хорошее сочетание цены, качества. Нож имеет жёсткую конструкцию фуллтанг, на клинке выполнено декоративное травление имитирующее дамасскую сталь. Он прочный, надежный и безопасный.
Нож укомплектован нейлоновыми ножнами с застёжкой на "кнопке", что намного практичней чем застёжка на простой "липучке". Так же на рукояти имеется отверстие для подвешивания темляка. Данный нож не является холодным оружием.
Область применения: лёгкий поход, охота, рыбалка, кемпинг.
Размеры и характеристики
- обща длина - 24,2 см
- длина клинка - 13 мм
- толщина обуха - 3,9 мм
- марка стали - 65Х13
- твёрдость стали - 55-57 ед. HRC
- материал рукояти - бакелитовый композит
- материал чехла - нейлон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Columbia |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Длина ножа | 242 мм |
| Материал ножен | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Толщина лезвия | 3.9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 722 ₴






