
Складной нож от компании Viking Nordway P467. На рукояти имеется клипса, которую можно прикрепить как на ремень, так и на карман, что очень удобно. Хороший вариант для рыбалки,охоты, туризма, послужит вам отличным помощником в походе. Хороший надёжный нож с неповторимым дизайном - отличный выбор, для любителей ножа.
Характеристики:
- Общая длина - 21,8 см
- Длина клинка - 9,7 см
- Толщина обуха - 3,2 мм
- Марка стали - 420
- Твёрдость - 55-56 HRC.
- Материал рукояти - сталь
- Вес ножа -176 гр
- Тип замка - Back Lock
- Материал чехла - отсутствует
- клипса - есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viking Nordway |
| Длина в сложенном состоянии | 12.1 см |
| Длина ножа | 218 мм |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Поверхность | Антибликовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Серый |
| Тип замка | Back lock |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 97 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 787 ₴








