Нож тактический Gerber Tanto Tactical, china.

Нож тактический Gerber Tanto Это модель предшествующая модели Strongarm.
Фиксация в ножнах надёжная, осуществляется за счёт плотного обжимания устьев ножен рукояти в области упора. Прорезиненная рукоять не позволяет руке скользить, так же на рукояти имеется отверстие для темляка и стеклобой. Универсальный нож для выживания, лезвие имеет до середины серрейторную заточку, способную легко перерезать толстые канаты, а также другие волокнистые материалы. Навершие рукояти віполняет роль стеклобоя. Его удобно носить с собой благодаря размерам и специальной прищепки для крепления на пояс. Нож имеет острое лезвие, поэтому для туристических походов, рыбалки, охоты он будет очень полезен.
Характеристики:
- Общая длина - 24,3 см
- Длина клинка - 11,5 см
- Толщина клинка - 4,7 мм
- Марка стали 420HС
- Твёрдость - 57-58 HRC.
- Материал рукояти - FRN, резина
- Материал ножен - ABS plastic
- Масса в ножнах - 220 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerber |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 220 г |
| Длина ножа | 243 мм |
| Материал ножен | Пластик |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Поверхность | Антибликовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 115 мм |
| Толщина лезвия | 4.7 мм |
- Цена: 1 290 ₴








