
Нож складной НОКС Офицерский, AUS8, пластик, олива
2 200 ₴
- Под заказ
- Код: 310-589903
Отправка с 04 мая 2026+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Cкладной нож "Офицерский" от компании НОКС.
Отличный помощник в походе, так же для рыбалки, туризма, охоты и др. Клинок из нержавеющей легированной молибден-ванадиевой стали AUS-8 , обладает прекрасными режущими свойствами. Данная модель ножа имеет простую конструкцию, он прочный, надежный и безопасный. Выпускается в двух модификациях отличающихся внешней отделкой и материалами, идущими на рукоятку. Все металлические части имеют антибликовую обработку, накладки на рукоятку из пластика с рифленой наружной поверхностью. Хороший вариант для подарка.
Характеристики:
- Длина ножа: 245 мм
- Длина клинка: 110 см
- Толщина обуха: 3,2 мм
- Ширина клинка: 24 мм
- Длина в сложенном состоянии - 13,4 см
- Масса ножа - 175 грамм
- Материал клинка: AUS-8
- Твердость стали: 57-58 HRC
- Материал рукояти: пластик
- Тип замка - Liner lock
- Особенность - блокировка замка
- Клипса - нет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нокс |
| Вес ножа | 175 г |
| Длина в сложенном состоянии | 13.4 см |
| Длина ножа | 245 мм |
| Материал лезвия | AUS-8 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Поверхность | Антибликовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Тип замка | Liner lock |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 110 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
| Ширина лезвия | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴






