Характеристики:
- Общая длина - 140 мм
- Длина клинка ― 85 мм
- Ширина клинка - 28 мм
- Толщина клинка ― 3,2 мм
- Материал лезвия - AUS8
- Материал ножен ― пластик
- Материал рукояти ― резина
- Клипса на ножнах - есть
- Вес - 75 грамм
- Вес в ножнах - 144 грамм

Нож Viking Nordway K323T1R Cobra. Средний Т-образный нож, подойдёт на роль вспомогательного инструмента для вскрытия коробок, разрезания канатов и ремней безопасности. Нож изготовлен из качественной, прочной стали AUS8. Компактные размеры позволяют носить его в кармане. Обладает надежной ухватистой рукоятью из резинопластика. Он укомплектован пластиковыми ножнами, на котором присутствует клипса, которую можно крепить на ремне либо кармане, для удобства. Нож не относится к холодному оружию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viking Nordway |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | AUS-8 |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Резина |
| Длина ножа | 140 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 75 г |
| Цвет | Черный |
| Материал ножен | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 144 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴






Отправка с 30 апреля 2026