
Нож складной Нокс Балисонг/ 440, матовый, G10 черный
2 222 ₴
- Под заказ
- Код: 203-240405
Отправка с 01 мая 2026+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Нож складной (бабочка) Нокс Балисонг. Изящный, достаточно длинный и крепкий массивный клинок в нем сочетается с удобной облегченной, но прочной рукоятью с профилированными не скользящими накладками из прочного пластика G-10. Нож не укомплектован чехлом, но, в отличие от большинства других ножей-бабочек, для удобства ношения оснащен переставляемой на правую или левую сторону рукояти упругой клипсой, которая надежно фиксирует нож при ношении.
Поставляется в фирменной подарочной коробке.

Характеристики:
- общая длина - 22,5 см;
- длина клинка - 9 см;
- длина в сложенном состоянии - 13,3 см
- ширина клинка - 2 см
- толщина клинка - 4.6 мм
- масса - 142 г
- марка стали - 440
- твёрдость - 56-57 ед. HRC
- материал рукояти - G10, сталь.
- карманная клипса - есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нокс |
| Тип | Складной |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина ножа | 225 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Толщина лезвия | 4.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 222 ₴






