
Нож складной НОКС Майор S35VN, подшипник, оригинал
8 999 ₴
- Под заказ
- Код: 328-150406
Отправка с 02 мая 2026

Майор - это настоящий современный складной тактический нож, который вполне подходит на роль EDS - ножа постоянного ношения. В нем соединены самые современные материалы, лаконичный стильный дизайн и удачные конструктивные решения. Рукоять эргономически выгодной формы с рифлеными нескользящими накладками из сверхпрочного материала G10 обеспечивает цепкое удержание ножа даже в мокрой руке. Длинный клинок с высокими плоскими спусками имеет идеальный для реза заточку - так называемый "клин". А его острый кончик обладает превосходными проникающими свойствами. Клинок ножа, изготовленный из порошковой стали S35VN. Этот вид стали с твердостью 59-61 ед. HRC прекрасно держит заточку, обладает хорошей ударной вязкостью и стойкостью к коррозии. В рукояти имеется отверстие под темляк. Клинок фиксируется в открытом положении надежным замком liner-lock, который гарантирует достаточную безопасность работы с ножом. Отличный вариант для подарка. Поставляется в фирменной коробке.
Характеристики:
- Длина ножа: 235 мм
- Длина клинка: 111 мм
- Толщина обуха: 4 мм
- Ширина клинка - 25 мм
- Марка стали: S35VN
- Твердость стали: 60-61 HRC
- Тип ножевого замка: liner-lock
- Материал рукояти: стеклотекстолит G10
- Клипса - присутствует
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нокс |
| Вес ножа | 141 г |
| Длина в сложенном состоянии | 12.7 см |
| Длина ножа | 235 мм |
| Материал лезвия | D2 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | G10 |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Тип | Складной |
| Тип замка | Liner lock |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 111 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | ОСЕВОЙ ПОДШИПНИК |
- Цена: 8 999 ₴







