Нож нескладной туристический BUCK 622 чёрный, фуллтанг.
Клинок средней длины и толщины. Таким можно и нарезать продуктов, и легко разрезать канат, построгать ветку, порезать картон и др.
Нож достаточно легкий и удобный для переноски. Клинок из углеродистой стали, хорошо подается заточке.
Фиксация в ножнах надёжная за счёт застёжка на металлической кнопке. Внутри ножен имеется специальная пластиковая вставка, предотвращающая случайное прорезание или прокол.
Размеры и характеристики
- Общая длина - 23,7 см.
- Длина клинка - 12,5 см.
- Ширина клинка - 3,1 см
- Марка стали - 440
- Твёрдость стали - 55-56 ед. HRC
- Материал рукояти - пластик.
- Материал ножен - нейлон+пластік.
В продаже так же имеется вариант ножа со светлым клинком. ->ТУТ<-

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buck |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | 440B |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина ножа | 237 мм |
| Поверхность | Антибликовая |
| Цвет | Черный |
| Материал ножен | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 125 мм |
| Толщина лезвия | 3.1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴





