Нож складной Browning - рабочий нож спасателя. Оснащён стропорезом и клипсой для удобного ношения в кармане. Стропорез предназначен для разрезания веревок, сетей, страховочных ремней, канатов и подобных материалов. Нижняя часть рукояти имеет встроенный стеклобой. Поэтому нож, хорошо подходит на роль спасательного ножа, например в машину. А так же как рабочий инструмент для ежедневного использования на роботе или в быту. Нож имеет простую конструкцию, прочный, надежный и безопасный. Не является холодным оружием. (DA167)
Характеристики:
- Длина полная - 23,4 см
- Длина клинка - 10 см
- Длина в закрытом состоянии - 13,3 см
- Ширина клинка - 3,1 см
- Толщина клинка - 3,8 мм
- Марка стали - 7Cr13MoV
- Твердость - 55-56 HRC
- Тип замка - Liner lock (линейный)
- Вес - 230 гр
- Клипса: съемная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Browning |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 230 г |
| Длина ножа | 234 мм |
| Материал лезвия | 7Cr17Mov |
| Материал рукоятки | G10 |
| Поверхность | Антибликовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | Складной |
| Тип замка | Liner lock |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Толщина лезвия | 3.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 688 ₴






