Нож складной CH 3519-G10-black - имеет линейный замок в данной модели присутствуют осевые подшипники и флип. Рукоятка изготовлена из материала G10, так же на ней присутствует клипса для фиксации ножа на кармане и отверстие для темляка. Клинок сделан из утилитарной D2 стали, которая хорошо держит режущую кромку острой и обладает неплохой ударной вязкостью. Хороший вариант для рыбалки,охоты, туризма, городского ношения, послужит вам отличным помощником в походе.
Характеристики:
- Общая длина - 22 см
- Длина клинка - 9,8 см
- Толщина обуха - 4 мм
- Марка клинка - D2
- Твёрдость - 59-61 HRC.
- Материал накладок - G10.
- Тип замка - Liner Lock
- Материал чехла - отсутствует
- Клипса - присутствует
- Вес ножа - 127 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CH KNIVES |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 127 г |
| Длина ножа | 220 мм |
| Материал лезвия | D2 |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 98 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴








