
Нож балисонг Богомол, Мастер Клинок, светлый
620 ₴
- Готово к отправке
- Код: MK004-1
Нож типа балисонг Богомол от Мастер Клинок с необычным харизматичным дизайном.
По задумке балисонг или бабочка это нож для городского ношения, но он вполне пригоден для пикника или лёгкого туристического похода, как вторичный нож для нарезания продуктов или бытовых нужд.
Достоинство ножа - простая и надежная конструкция без пружин и кнопок, возможность открытия и закрытия, одной рукой, Цельнометаллическая конструкция обеспечивает Богомолу прочность и долгую службу. Не занимает много места, удобный, легкий и эффектный! Отличный вариант для подарка. Не является холодным оружием. Комплектация - нейлоновый чехол на липучке, с петлёй для крепления.
Размеры характеристики:
- Общая длина - 20,5 см
- Длина клинка - 8,9 см
- Длина рукояти - 12,1 см
- Толщина клинка - 3 мм
- Твердость клинка - 55-57 HRC
- Марка стали - 440
- Масса ножа - 200 г
- Материал рукояти - сталь.
- Материал чехла - нейлон.
- Клипса - есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер К |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 200 г |
| Длина в сложенном состоянии | 12.5 см |
| Длина ножа | 205 мм |
| Материал чехла | Нейлон |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
- Цена: 620 ₴







