Нож АиР Гепард орех (Златоуст). Удобный разделочный нож. Широкий тонкий клинок имеет высокие вогнутые спуски от обуха образуют бритвенную остроту и мягкий равномерный рез. Ореховая рукоять имеет хороший баланс. Хороший разделочный нож. Шикарный вариант для работы с мясом и продуктами.
Характеристики:
- общая длина - 22,5 см
- длина клинка - 13 см
- ширина клинка - 4 см
- толщина клинка - 3 мм
- марка стали - 95Х18
- твёрдость - 57-58 ед. HRC
- материал рукояти - орех, больстер и навершие сталь.
- материал ножен - кожа
- вес - 178 г
- вес с ножнами - 248 г
- комплектация - нож, ножны, сумка-чехол
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АиР |
| Вес ножа | 178 г |
| Длина ножа | 225 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 248 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 13 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 100 ₴





