Нож АиР "Полярный", дерево, 95Х18 (Златоуст). Крепкий нож с широким толстым клинком имеет высокие вогнутые спуски от обуха образуют бритвенную остроту и мягкий равномерный рез. Ореховая рукоять имеет хороший баланс. Хороший разделочный нож. Подойдёт для долгого пребывания в диких природных условиях. для работы с мясом и продуктами.
Характеристики:
- общая длина - 23,7 см
- длина клинка - 12,6 см
- ширина клинка - 3,1 см
- толщина клинка - мм
- марка стали - 95Х18
- твёрдость - 57-58 ед. HRC
- материал рукояти - орех, больстер и навершие сталь.
- материал ножен - кожа
- вес - 148 г
- вес с ножнами - 248 г
- комплектация - нож, ножны, нейлоновый чехол на змейке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АиР |
| Вес ножа | 148 г |
| Длина ножа | 23.7 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 220 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 12.6 мм |
| Ширина лезвия | 3.1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 500 ₴


