Нож с фиксированным клинком Витязь Курск (B293-34), Качественный крепкий нож. с конструкцией рукояти фуллтанг. Конструктивные особенности ножа и клинка обеспечивают максимальную прочность и надёжность. Для удобного ношения нож комплектуется в плотном чехле из нейлона по типу кордуры. Охотник, рыбак или просто любитель активного отдыха на природе знает, что без отличного ножа не обойтись. Так же будет отличным подарком мужчине.
Характеристики:
- Общая длина - 26 см
- Длина клинка - 14 см
- Толщина клинка - 2,4 мм
- Марка стали - 50Х14МФ
- Твердость - 56-57 ед. HRC
- Тип крепления рукояти - full tang
- Материал рукояти - дерево, латунь
- Материал чехла - нейлон
- Масса - 220 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Вес ножа | 220 г |
| Длина ножа | 260 мм |
| Материал лезвия | 50Х14МФ |
| Материал ножен | Нейлон |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Охота |
| Поверхность | Зеркальная |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 140 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 570 ₴






