Характеристики:
- Длина ножа: 232 мм
- Длина клинка: 104 мм
- Ширина клинка - 34 мм
- Толщина обуха: 4 мм
- Материал клинка: D2
- Твердость стали: 59-61 HRC
- Материал рукояти: G10
- Замок – Liner Lock
- Вес ножа - 191 г
- Клипса - присутствует

Нож складной НОКС Варан D2 - надежный, практичный и функциональный. Он прекрасно подходит для постоянного ношения и выходов на природу. Широкий клинок ножа из легированной стали D2 отлично режет и долго держит заточку. Вентилируемые накладки на рукояти из прочного G10 не боятся высокой влажности, перепадов температур и устойчивы к механическим повреждениям. Круглые отверстия в рукояти снижают вес ножа и противостоят скольжению даже в мокрой ладони. Изогнутая эргономичная форма рукояти и надежный упор обеспечивают уверенный хват и удобство работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нокс |
| Тип | Складной |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | D2 |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина ножа | 232 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 13 см |
| Вес ножа | 191 г |
| Цвет | Черный |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 104 мм |
| Ширина лезвия | 34 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | ОСЕВОЙ ПОДШИПНИК |
Информация для заказа
- Цена: 5 800 ₴







