
Нож складной НОКС Мангуст-2С D2, подшипник, ОРИГИНАЛ
6 700 ₴
- В наличии
- Код: 337-009406
Нож складной НОКС Мангуст -2С, оригинал.
Данная модель достойно продолжает "техно-серию" Т. Широкий клинок длиной 103 мм имеет высокие плоские спуски и легко точится до бритвенной остроты. У основания клинка на обухе имеется особый выступ с крюком и рифленой площадкой под большой палец. Легированная инструментальная сталь D2 прекрасно держит заточку. Рукоять имеет "ломаную", анатомически оптимальную форму с рифлеными накладками из G10, материала крайне устойчивого и износостойкого. Плавная подпальцевая выемка переходит в развитый упор, который надежно защищает руку от контакта с клинком. Осевой узел собран на подшипнике, а открыть нож можно тремя способами - плавником - "флиппером", с помощью отверстия на клинке или специальным выступом - "вэйвом" на обухе.
Характеристики:
- Длина ножа: 233 мм
- Длина клинка: 102 мм
- Толщина обуха: 4 мм
- Марка стали: D2
- Твердость стали: 59-61 ед. HRC
- Тип ножевого замка: liner-lock
- Материал рукояти: стеклотекстолит G10
смотреть >>>ВСЕ НОЖИ НА ПОДШИПНИКАХ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нокс |
| Длина ножа | 233 мм |
| Материал лезвия | D2 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | G10 |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Тип | Складной |
| Тип замка | Liner lock |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 102 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | ОСЕВОЙ ПОДШИПНИК |
- Цена: 6 700 ₴







