Новинка от торговой марки Витязь нож Прорыв (BM316-37). Это небольшой тесак которым можно при необходимости и продуктов нарезать и при необходимости настрогать веток или зачистить полянку от молодняка и бурьяна, а также рыть землю.Для удобного ношения нож комплектуется кожаными ножнами. Конструктивные особенности ножа и клинка обеспечивают максимальную прочность и надёжность. Охотник, рыбак или просто любитель активного отдыха на природе знает, что без отличного ножа не обойтись. Клинок имеет зеркальную полировку и выглядит очень презентабельно, будет отличным подарком.
- Общая длина -30,8 см
- Длина клинка - 18,5 см
- Ширина лезвия - 3,8 см
- Толщина клинка\обуха - 3,2 мм
- Вес ножа - 200 грамм
- Материал рукоятки - шнур паракорд
- Материал ножен - нейлон
- Сталь - 50Х14МФ
- Полировка - зеркальная
- Конструкция - цельнометаллическая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Вес ножа | 200 г |
| Длина ножа | 308 мм |
| Материал лезвия | 50Х14МФ |
| Материал ножен | Нейлон |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 185 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 140 ₴






