Нож АиР "Пчак", орех, 95Х18. Классический национальный узбекский нож.
Аккуратный и изящный и очень практичный для работы с продуктами но. Тонкий клинок и широкие спуски от самого обуха образуют бритвенную остроту и почти рубящий рез при минимальном движении. Ореховая рукоять с металлическим больстером имеет хороший баланс. Просто отличный для нарезки и разделки мяса. Нож подойдёт и для длительного пребывания в диких природных условиях для работы с мясом и продуктами. Также может использоваться как обычный кухонный нож в домашних условиях.
Характеристики:
- общая длина - 288 мм
- длина клинка - 165 мм
- ширина клинка - 33 мм
- толщина клинка - 2,4 мм
- марка стали - 95Х18
- твёрдость - 57-58 ед. HRC
- материал рукояти - орех, больстер сталь.
- материал ножен - кожа
- масса - 116 грамм
- масса с ножнами - 194 грамма
Комплектация:
- Кожаные ножны
- Фирменный текстильный кейс на змейке с логотипом АиР
- Сертификат соответствия о том, что нож не является холодным оружием
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АиР |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | 95Х18 |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 237 мм |
| Вес ножа | 148 г |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 12.6 мм |
| Ширина лезвия | 3.1 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 220 г |
Информация для заказа
- Цена: 4 450 ₴






