Нож складной НОКС Варан D2 оранжевый.
Надежный, практичный и функциональный. Он прекрасно подходит для постоянного ношения и выходов на природу. Широкий клинок ножа из легированной стали D2 отлично режет и долго держит заточку. Вентилируемые накладки на рукояти из прочного G10 не боятся высокой влажности, перепадов температур и устойчивы к механическим повреждениям. Круглые отверстия в рукояти снижают вес ножа и противостоят скольжению даже в мокрой ладони. Изогнутая эргономичная форма рукояти и надежный упор обеспечивают уверенный хват и удобство работы.
Характеристики:
- Длина ножа: 235 мм
- Длина клинка: 105 мм
- Ширина клинка - 34 мм
- Толщина обуха: 4 мм
- Материал клинка: D2
- Твердость стали: 59-61 HRC
- Материал рукояти: G10
- Замок – Liner Lock
- Вес ножа - 186 гр
- Клипса - присутствует
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нокс |
| Вес ножа | 186 г |
| Длина в сложенном состоянии | 13 см |
| Длина ножа | 235 мм |
| Материал лезвия | D2 |
| Материал рукоятки | G10 |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Оранжевый |
| Тип замка | Liner lock |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 105 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Ширина лезвия | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | ОСЕВОЙ ПОДШИПНИК |
Информация для заказа
- Цена: 5 332 ₴








