Осевой винт обработан герметиком для фиксации винтов.

Нож складной, механический Витязь Орион, компактный и удобный. Деревянные накладки рукояти. Конструктивные особенности ножа и клинка обеспечивают максимальную прочность и надёжность. Отличный вариант для рыбалки, туризма, охоты, похода и так же для ежедневного ношения.
Характеристики:
- Общая длина ножа - 200 мм
- Длина клинка - 87 мм
- Ширина клинка - 20 мм
- Толщина обуха - 2.9 мм
- Масса ножа - 116 грамм
- Марка стали - 65Х13
- Твёрдость HRC - 56-57 ед.
- Вес ножа - 115 гр
- Тип замка - Liner lock
- Материал рукояти - дерево
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Вес ножа | 115 г |
| Длина ножа | 200 мм |
| Материал лезвия | 65X13 |
| Материал ножен | Нейлон |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Зеркальная |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Тип замка | Liner lock |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 87 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴








