Нож Viking Nordway HR6112. Большой крепкий фиксированный нож с японской харизмой. Может использоваться как небольшой мачете для рубки мелких веток или другой грубой работы. Также может отлично украсить интерьер.
Размеры и характеристики:
- Общая длина - 36,5 см
- Длина клинка - 22,5 см
- Толщина клинка - 4,7 мм
- Марка стали - 420
- Твёрдость - 54 HRC
- Рукоятка - дерево, металл
- Ножны - нейлон
- Вес - 270 грамм
- Отверстие под темляк - есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viking Nordway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 270 г |
| Длина ножа | 365 мм |
| Длина рукоятки | 13.5 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Нейлон |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 54 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 225 мм |
| Толщина лезвия | 4.7 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴


