Ножи фирмы Columbia - это недорогие, но достаточно хорошие ножи.

Модель Columbia компактная, удобная и очень красивая. Его можно использовать как карманный городской нож, так же отличный вариант для похода, туризма, рыбалки и др., так как не занимает много места. Нож имеет простую конструкцию, он прочный, надежный и безопасный. На рукояти имеется отверстие для темляка.
Последнее фото для наглядного сравнения с аналогичной моделью меньшего размера.
В комплекте чехол из плотного нейлона на липучке для ношения на ремне.
Характеристики:
- Общая длина - 21,5 см
- Длина клинка - 9,7 см
- Ширина клинка - 2,1 см
- Длина в сложенном состоянии -11,7 см
- Толщина клинка (обух) - 3 мм.
- Марка стали - 440
- Твёрдость - 55-56 ед. HRC
- Вес ножа - 139 гр
- Тип замка - Back lock.
- Материал чехла - нейлон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Columbia |
| Страна производитель | Китай |
| Длина в сложенном состоянии | 11.7 см |
| Длина ножа | 215 мм |
| Материал лезвия | 440B |
| Материал чехла | Нейлон |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | Складной |
| Тип замка | Back lock |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 97 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 608 ₴










