Обновленный вариант складного ножа "Кугуар" от компании НОКС. Отличается от базовой верси наличием вспомогательного толкателя для более удобного и быстрого открытия клинка и металлическим спейсером. Внешне изменились цвет накладок и немного форма дол.
Верный помощник в походе, так же для рыбалки, туризма, охоты и др. Клинок ножа, изготовленный из инструментальной стали D2. Этот вид стали с твердостью 59-61 HRC прекрасно держит заточку, обладает хорошей ударной вязкостью и стойкостью к коррозии. Есть большое фальшлезвие. Накладки рукояти из G-10. В рукояти имеется отверстие под темляк. Нож имеет простую конструкцию, он прочный, надежный и безопасный. Его можно закрепить как на ремне, так и на кармане, благодаря стальной клипсе, которая находится на рукояти. Фиксация клинка в открытом положении осуществляется надежным замком liner-lock.
Упакован в красивую фирменную упаковку.
Размеры и характеристики:
- Длина ножа: 26 см
- Длина клинка: 12,2 см
- Толщина обуха: 4 мм
- Марка стали: D2 (инструментальная)
- Твердость стали: 59-61 HRC
- Тип замка: liner-lock
- Материал рукояти: стеклотекстолит G-10
- Вес ножа - 180 гр
- Клипса - есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нокс |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 180 г |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина ножа | 260 мм |
| Материал рукоятки | G10 |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Серый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 122 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ножен | отсутствуют |
- Цена: 5 203 ₴







