Нож складной Мастер Клинок Игла арт. MK396 - это аналог ножа Viking Nordway S096 Изготовлен из высококачественной нержавеющей легированной стали. Лезвие ножа на резьбе, вкручивается в рукоять. Нож является туристическим, не относится к холодному оружию, не имеет ограничений по обороту и ношению. В закрытом состоянии, рукоять можно в экстренной ситуации использовать как стеклобой.
Характеристики:
- Общая длина - 235 мм.
- Длина клинка - 89 мм.
- Толщина обуха - 2,5 мм
- Ширина клинка -12 мм
- Материал клинка - 420
- Твердость стали: 54-56 HRC
- Материал рукояти: алюминий
- Масса ножа - 70 грамм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер и К |
| Вес ножа | 70 г |
| Длина в сложенном состоянии | 15.5 см |
| Длина ножа | 235 мм |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Зеркальная |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Ширина лезвия | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 161 ₴





